Компания «Руглас продакшин» производит системы вентилируемых фасадов, которые активно используются при строительстве и реконструкции жилых, административных и промышленных зданий. Теплоизоляционная навесная фасадная система представляет собой металлический каркас поверх слоя утеплителя, на котором закрепляется слой внешней отделки. Каркас может быть выполнен из алюминиевого прессованного профиля, большими преимуществами такого каркаса являются небольшой вес и самая большая долговечность, из оцинкованной листовой стали и нержавеющей листовой стали.

В качестве материалов, используемых для внешней отделки здания, используются панели из листового алюмокомпозита и оцинкованной листовой стали, плиты из керамического гранита, фиброцементные плиты, натуральный камень и клинкерный кирпич

Такая конструкция имеет ряд неоспоримых преимуществ, в числе которых: надежная тепло- и звукоизоляция, защита от внешних воздействий, значительное сокращение потребления тепловой энергии в отопительный период, простота конструкции и монтажа, длительный срок эксплуатации, возможность установки системы в любое время года. К другим достоинствам стоит отнести сопротивляемость термическим деформациям и отсутствие специальных требований к состоянию основных стен здания.

Производственное подразделение компании оснащено современным высокотехнологичным оборудованием ведущих отечественных и европейских производителей, которое позволяет изготавливать весь комплект крепежных элементов несущего каркаса вентфасада из алюминия, ПВХ, стали оцинкованной и стали нержавеющей. Часть производственных процессов автоматизировано и минимизирует участие человека в процессе изготовления продукции. Разработанная и внедренная система качества ISO 9001, входной контроль сырья и контроль качества готовой продукции сводят вероятность брака к нулю и позволяют предоставить заказчику только высокотехнологичный и качественный продукт.

Производственные мощности компании позволяют выпускать до ….. тысяч квадратных метров фасадных систем ежемесячно.

  • Для этого имеются следующие производственные участки:

- заготовительный – штучная распиловка алюминиевого профиля, рубка листового металла толщиной до 6 мм;

- гибочный – гибка деталей из листового металла толщиной до 6 мм на гидравлических прессах методом свободной гибки;

-профилировочный - профилирование деталей из листового металла толщиной до 2 мм на прокатном стане;

-кузнечно-прессовый – штамповка и вырубка деталей из алюминия, листовой стали и листового ПВХ;

- литья пластмасс – литье деталей из пластмасс под давлением на термопластавтоматах;

- покрасочный – нанесение порошкового ЛКП с использованием современного покрасочного оборудования.